Вверх страницы
Вниз страницы

New York: aftermath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » WINTER IS COMING


WINTER IS COMING

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Характеристика

Краткая информация

http://s2.uploads.ru/jD60u.jpg

Николас Браун, 34
Прозвище: Ник, Николя, Колян, Клаус, Gunfather;  Николас «Псих» Браун.
Национальность: англо-азиат
Языки: английский; французский; язык жестов;
Организация: «Бенрия»
Ориентация: Гетеросексуален
Пара: Бухлишко

Личный транспорт: Mercedes CLS 63 AM // BMW M5
Место жительства:  Микро-лофт на Манхэттене.
Род деятельности: Контрабандист // Наёмник узкой специфики (мучительная смерть)


***


Особые приметы: Белый человечина родом из Южной Африки. Внешность мужчины оставляет желать лучшего наряду со сказочными диснеевскими принцами. Черные остроконечные волосы с челкой спадающей справа и смольного цвета глаза не внушают доверия. Стиль одежды довольно не плох, но однообразен. Костюмы и рубашки, редко меняются на более спортивную одежду. Сложен хорошо, недоакробат. Обладатель постного мускулистого тела, с большим шрамом, который идет по диагонали от центра живота к правому бедру, а также номинант на многочисленные мелкие увечья. Не слишком высок и ненавидит баб, которые выше него. Браун не танк, хотя на самом же деле и выглядит грубо и гусеницей лицо. Да и безразличный взгляд почти породнившихся с ним синяков под глазами делают его более отталкивающим. Светлая кожа не всегда остается девственно бледной и при малейшем прибывание на солнце поддается легкому загару. На спине "гордой птицей" от плеча до плеча проживает вот уже несколько лет татуировка в виде незамысловатого орнамента. Изредка за его спиной можно заметить наличие самурайского меча. Имеется армейский жетон, который он носит на шее по принципу 24/7.


***


WINTER IS COMING

0

2

Отношения

Плюс

Worick Arcangelo
Человек, которому я могу выложить все с подноготной. Однако лично знаком с августа 2015 г., не считая встречи в 2010 г. и его скромного визита в обезьяннике 2012 года. По праву и по делу заслужил доверие. Довольно быстро породнились в плане братских отношений. Моралии и устои жизни во многом схожи, поэтому сей факт не удивителен. Более того удивил меня тем, что изучил язык жестов. Кажется из-за меня. Не так ли? В наше время редко встретишь верных своему слову людей. Многим ему обязан и стараюсь отплатить тем же. Мнение Арканджело имеет для меня весомое значение. На сегодняшний день редко принимаю единоличные решения в «Бенрия».

Минус

● имя - статус

0

3

Хронология

Настоящее

#9 - Ошибочка вышла
#10 - Два друга Соммерса... Остальные десять про*б*лись где-то.
#18 - Twisted playground
#48 - Trinity force
#50 - Asphyxia

Флэшбеки

Спасение утопающих - дело руки ли самих утопающих?
— Ганнибал влюблён в меня?
Старый конь борозды не испортит


Альтернатива

Йо-хо-хо и всего одна бутылка рома




0


Вы здесь » New York: aftermath » Инфа персов » WINTER IS COMING


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно